Василий Будрик-Былинский

Сколько судейских бригад оценивает выступление в художественной гимнастике на олимпийских играх??

Светлана Абанина

С 2013 года оценка выставляется по 20-ти бальной шкале.
Выступление гимнасток оценивают три бригады судей:
Трудность (D) оценивают две подгруппы судей — D1 (2 судьи, оценивают технику исполнения) и D2 (2 судьи, оценивают технику работы с предметом) . При подсчёте оценки учитывается среднее арифметическое бригад D1 и D2: (D1+D2)/2.
Артистизм и хореографию (А) оценивают 4 судьи;
Исполнение (Е) оценивают 4 судьи. Они применяют сбавки за ошибки;
На любых соревнованиях обязательно работает судья-координатор, следящий за формальной стороной выступления (например, количество предметов на площадке, выходы за площадку и т. д.) .
Итоговая оценка подсчитывается по формуле: Оценка = (D1+D2)/2+A+E

Ма
Мария

НАТАША, ТЫ ОБЛАЖАЛАСЬ!!!! ТЫ ВСЁ НАМ ИСПОРТИЛА!!!! МЫ РЕШИЛИ ПОВЕРИТЬ ИМЕННО ТЕБЕ И ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ОТВЕТ В ТЕСТЕ!!!! ТЕПЕРЬ МЫ НЕ НАБЕРЕМ БАЛЛОВ В ЭКЗАМЕНЕ И НАС ОТЧИСЛЯТ!!!! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!! ТЫ НЕ МУДРЕЦ!!!!