Са
Санёк

Как самим сделать красивую и аккуратную сушу для черепахи? помогите советом, у кого дома живёт красноухая черепаха

высокую, так как аквариум большой и воды в нём много, чтоб черепашка плавала

Анна Тихомирова

Можно валун речной соответствующей формы положить. Можно плот из липы или дуба сделать.. и закрепить .Но дуб красит воду. Липа недолговечна.