Юля Навнычко

Что бы изменили в ней?

Ре
Регина

подровняит концы, они не эстетичны, а всё остальное в порядке, симпатичная девочка

Надя

тональник потемнее и не таким жирнющим слоем и румяна обязательно использовать, и с волосами нужно что то делать, они в ужасном состоянии

Stushka

Сделать коррекцию бровей. Брови очень важная деталь лица (в инете гуляет картинка "как брови могут измениь лицо" так прям и наберите в гугле. Яркий пример важности бровей. Второе тон лица: его много и он не естественный (либо освещение такое) Надо бы оживить более темным тоном, или например автозагар золотистый. И потом волосы стоит подлечить: масочки, концы подстричь. В целом очень симпотичная и кардинальные изменения не нужны, итак милаха

Кс
Ксюша

Ничего - в ней все в порядке )))

As
Asem

стиль одежды на немного откровенный а так вроде нечего

Sa
Sajidam

Расчесать нормально и тонак смыть

Колян

красивая)) ) единственное я бы сделала более четкие брови. покрасила например, а то почти не видно. и кончики волос подлечить

Лилия

волосы надо вылечить и бросается в глаза практически отсутствие бровей

На
Наташка

нуу... смотря сколько ей. Макияж врятли нужен. Одежду нормальную купить и за волосами немного поухаживать-будет просто ЧМОК

Ел
Елышева

да не и так пантовая.

Ол
Ольга

Во внешности ничего. Чуток жеманства бы поменьше

Artem

Кофта отстой. А так девушка вполне хорошенькая, ничего менять не надо)

Ольга

Срочно нужна красивая модная стрижка! Личико ангельское 😉

Ро
Роза

Если в фотошоп или тп, то убрал бы синики под глазами

Dashdizzles

смыть тоналку с губ,
получить волосы бы

Ол
Ольга

Красивенькая! Только брови немножко подкорректировать и будет вообще шикарно!!!