Сергей Дорофеев

Актуальна ли такая сумка в этом сезоне?

http://bag-rush.ru/katalog/zhenskaya-kollektsiya/sumki-zhenskie/d-vero/3868-sumka-zhenskaya-d-vero-3
Мало понимаю в современной женской моде, тем более в сумках! Подскажите, на сколько актуальна данная модель, не является ли откровенно старомодной? Спасибо!

Дмитрий Казаковцев

так себе модель, я бы не взяла, ни однй причины не вижу, чтобы могла понравиться

Ал
Алексей

в инете множество новинок

Фанис Фехретдинов

как говорят "У моей бабушки такая же"