Сергей Донченко

чем клеить толстый стеклянный стол?

лопнула ножка у стола он полностью сделан из стекла. Чем можно склеить, чтобы меньше видно было и вес смог держать?

Ольга Легачёва

В автосервисах клеят стёкла специальным клеем, отвердевает под ультрафиолетовой лампой. Есть в продаже и другие клеи для зеркал и фурнитуры у мебельщиков но степень прозрачности разная.