Андрей Новичков

Самара, подскажите, где взять можно черные свечи?

Александр Кошевой

Черные маги как правило изготавливают их сами, проводя особый ритуал. Не советую впутываться в это. Последствия занятий черной магией непредсказуемы, тем паче, если нет учителя. Друг занимался давно, довольно успешно поначалу. А когда понял, во что вляпался и решил завязать, получил серьезные проблемы. Дружеский совет: НЕ НАДО ОНО ВАМ!!!

Винни Пух

1.Берешь свечу.
2.Берешь гуаш (Черную или другого нужного цвета)
3.Берешь кисточку
4. Макаешь кисточку в гуашь.
5.Красишь.
6.PROFIT.

Марина Музыка

можешь из обычных сделать, с добавлением черной краски, на ютубе полно видео как сделать свечку самому. Я поглядел видео, классно и не сложно в принципе.

Ярослав Павловец

http://vk.com/tatianapauk гадание на картах Таро