Руслан Жаров

Зачем Бог создал параллельную реальность-Земное Бытие?

Александр Иванов

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Привет Alexandr

Действительно, мог бы ограничиться мысленным экспериментом, создать так сказать, виртуальный мир.
Но я так понимаю, что ему, как всемогущему, все равно, использовать ли материю или нет, если одной своей мыслью, не потея, не затрачивая своих добытых праведным трудом денюжек, он создал вселенную. Вряд ли он дорожит таким созданием, что без труда получилось.

Если бы бог был, то кем бы он был до творения - никем, нигде и никогда, т. к. времени не было. Следовательно - его не было до творения 🙂
А следовательно - онничего и не творил и сейчас его нет 🙂

Кристина Морарь

Никто не создавал. Само создалось от избытка энергии.