Макс Боба

существует ли информационное поле вокруг земли?

Я знаю что нет, но хочу узнать ваше мнение
Просто пока не изучены электромагнитные частоты, превосходящие по частоте гамма излучения которые находятся в космосе.

Ирина Поддорогина

жидкость записывает информацию и является ее носителем. Жидкость присутсвует во всем ...
О влажность воздуха не нужно забывать...

Nur Smanaliev

карл густав юнг называл это колективное безсознательное академик вернацкий ноосфера и все они считали чтоо это и является богом мысли всех людей живущих тех кто раньше жил и тех кто ещё будет жить

Екатерина Трубникова

Изучены.
А ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, что Вы подразумеваете под "полем", и что - под "информацией".

Ali Jabbor

Конечно существует, врёт постоянно.

Вадик Королев

Уверенна. Стоит задуматься о чем нибудь, приходят ответы. Возникает желание и оно исполняется неожиданно, даже самое нереальное.

Сергей

Акаши