Анна Касаткина

чел-к родившийся с красивой внешностью заслужил это? а с недостатками во внешности-это карма, один из долгов?

Юрий Юрченко

Никаких заслуг ни перед кем и чем не существует относительно внешности. Иногда красота-фантик, душа важнее. У Заболоцкого :"Сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде".

Иринка Яринка

Внешность это ещё пол беды; когда ребёнок рождается больным - вот где более серьёзные кармические долги.

Татьяна Зорина

Недостатки во внешности - это благо. Это открытые ворота для развития, для движения.

Марина Волкова(Лапенкова)

На начальном этапе красота, конечно, помогает. Зависть отравляет жизнь немного, ну ничего.
Но, в результате, по моему, красивые люди становятся зависимыми от своей же красоты. Зачем развиваться, задумываться.. . итак все у твоих ног) Потом старость, мне кажется красивым особенно больно смириться с ней.

Татьяна Пастушенок

Я же хочу о низкорослых людях сказать Вот в истории что ни величина завоеватель то низенького роста Наполеон Гитлер Ленин Сталин А внешняя красота большая ответственность И правильно замечено Светой Светой стареть этим человекам горько Мир Вам люди! Сколько примеров знаю о счастливых парах Красавец мужчина и уродливая женщина и наоборот Ведь есть что то незаметное посторонним в этих некрасивых на общий шаблонный взгляд людях Будем рады тому что дала природа и возможно карма Как сейчас модно предполагать Мол грехи предков и т д Мир Душам нашим вашим благословенным !