Катя Шамкина

чего людям не хватает?

смотришь вроде с виду успешные люди.. . ну там друзья хорошие у них, личная жизнь тоже в норме! но несмотря на это всё равно они вешаются.. . я не понимаю таких людей! что по вашему толкает их на самоубийство? хотелось бы услышать в первую очередь ответы психологов и психиатров!

Kamila

Любви....

Станислав Романов

Остроты жизни.

Павел К

Возможны Вы в это не верите, но с помощью магии можно довести человека до самоубийства. Успешным людям, как правило завидуют и от этой зависти гадят всяческими способами.

Татьяна Горавская

Знания. Об бессмертие.

Ваня Бахмутов

когда все в норме не вешаются. . значит видимость создают.. . не могут справится с какой-либо жизненной трудностью, и в петлю, потому что слабые духом..