Loki Laufeyson

Попадаю только в низший астрал... Что делать?

Сколько раз выходила в астрал, всегда вижу тьму и встречающих меня зелёных черепов с отвратительным звуком ((
Понимаю, что какой человек, такой ему и астрал... я замечаю, что я раздрожительная, наглая, грубая... но у меня есть и хорошие человеческие качества.. их много... но всё-равно я попадаю в низший слой астрала... как быть?

Holod

У Вас нет навыков и опыта астральных выходов. Вы слишком торопитесь.

Маруська *******

надо повышать свой духовный уровень, а так и не попадёте выше, очиститься от всего лишнего и негатива .