Вася Петин

сколько Богов у евреев ?

L@dy Uncert@inty

Один - Отец и Сын и Дух Святой, но многие из них этого не знают.

Мария Объедкова

Один и єто Бог

Дмитрий Ладанов

Полтора. Деньги и единственный.

Вячеслав

Единобожие только в трех Истинных религиях это есть Христианство, Ислам и Иудаизм.

Татьяна Жмурина

очевидно "три в одном"! (подробнее вам уже ответили выше)

Ирина Никифорова

Угаритский пантеон, который заимствовали семиты составлял около 15 богов. В результате борьбы попов за потребителя религ. услуг остались 3 фигуры Ваал, Ашера, и как ни странно, мелкий божок рек и озер Йахве. Его жрецы были хитрее, знали больше фокусов и страшилок и победили в конкурентной борьбе. Так родилась русская религия имени человека - рыбы, сына водяного Яхве - Исуса Христа