Катька Воробьёва

те кто может предсказывать по фото, гадать. см внутри..!!

что скажите про этого человека. любит ли он в данный момент кого нибудь из девушек? если да то кого. и что у него сейчас на душе? есть ли девушка

Виктория Покаместова

Низкая энергетика + может разбираться в компьютерах или "сети". Алкоголь ему нежелателен ...

Evgeniya Poznikova

А у молодого человека дамская сумочка в руках... На вопрос есть ли девушка-ответ сам напрашивается. .