Владимир Додонов

если потеряла паспорт я могу снять деньги с сберкнижки по временному паспорту?

Алексей Левин

такого понятия как временный паспорт не существует. Есть форма 2П, выдаваемае ФМС. Теоретичеки лолжны. Если откажут, то, если ситуациия имеет место в Московском регионе готов организовать предъявление иска к Сберьанку по данному вопросу. Пишите в личку