Урмат Шайымкулов

часто сниться умерший муж. меня хотят замуж выдать. а я всем говорю что я замужем .понимаю что он мёртвый .к чему это?

Ек
Екатерина

Сны о покойниках не должны пугать, как правило.
Я думаю, очень сложно, потеряв близкого человека, привыкнуть к мысли,
что его больше нет. Вот Ваше бессознательное и
отказывается в это верить, рождая во сне образ
живого мужа во сне.
Такие сны могут сниться и в эмоционально сложные моменты жизни.
Муж, в таком случае, будет символизировать помощника и проводника в водах
бессознательного, показывая путь к цели.

Юлия Гусева

Вы не чувствуете себя свободной от прошлых обязательств, хотя их уже и не существует, и не готовы к новым...

Виталий Ромащенко

Вам какое-то время надо пожить одной. Переварить то, что было. Не завязывайте знакомств. Ни к чему хорошему не приведет это.
Мужу за упокой ставьте свечки регулярно раз в месяц! Отпустите его, вы привязаны видимо еще к нему! Отпустите, примиритесь, ЕГО уже нет! Это не значит, что надо забыть все хорошее, забыть ВСЕ.. . Пожелайте ему в его новом доме чтобы все прошло хорошо и все сложилось так, как надо! ! Обещайте встретиться когда-нибудь. Не так впрочем скоро!
Если есть общий ребенок - занимйтесь и заботьтесь нем! ! Может это как раз и есть его напутствие, почему он снится! Как только вы поймете - Почему? - он улетит ТУДА, куда и должен, и перестанет вас беспококить.

Екатерина Голованова

Согласна с Тесс - Вы его не отпустили полностью. И наверняка в жизни тоже когда с Вами кто-то знакомиться, то Вы если не говорите, что замужем, то во всяком случае ведёте себя как замужняя...

Дарья Гахария

вы часто болеете.. . и вам нужна помощь эниолога. . найдите меня в агенте.. . поговорим