Екатерина

Купил машину с рук с бл****ской мухобойкой на капоте. Год отъездив в ней, решил снять, а под ней край капота местами

стерт до металла и все заржавело. Ездить с мухобойкой дальше или покрывать край капота антигравием не хочу. Можно ли незаметно покрасить лишь край капота и сделать плавный переход? И сколько это примерно будет стоить? машина ваз 2109

Елена Пятова

Поставь всё как было! Перед установкой промой капот, обезжирь и намажь небольшим слоем кремом для рук "Силиконовым"! Если с самого начала перед установкой им намазать - можно потом снимать пластик без последствий !!!

Ольга

На девятках это болезнь, капот и задняя "хлопушка". Можно и подкрасить.

Ал
Алексей

Зачисть, окрась и покрой карбоновой пленкой!

Сергей Азаров

Грунтовку нанести и наклеить красивый рисунок !