Татьяна Комирко

При установке свечей в двигатель л/а можно использовать графитовую смазку для резьбы ?

An
Andрей

Нужно! Это может существенно облегчить вам жизнь... особенно при замене свечей.
Даа и износ резьбы под свечи заметно меньше, что особенно актуально если головка алюминиевая.

Дарья Матвеева

я бы не стал, прикипит потом свечи не выкрутишь, и вообще зачем она там, что там смазывать, а для уплотнения там стоит кольцо - шайба.

Александр Жиляев

Встречный вопрос. А нахера?

Leeloominai Мингулова

как раз графитку можно

Лёва-Карине Гаспаряны

графит это хорошая гарантия что в любой момент вы отвернёте свечу в дизельные двигатели идёт в качестве присадки вмасло добавляют карбюраторные нет засерает свечи обычно все головки алюминевый сплав не употребляйте лом закручивайте свечи с умом доброво пути

Полина Стародубова

Ни какой смазки там использовать нельзя

Павел Жидиков

ниче не прикипит, вот только нахрена?

Юляшка

При замене свечей всегда натираю графитной щеткой-потом отворачивать легче и резьба меньше изнашивается

Алёна Кузнецова

Всегда юзаю графитку и всем рекомендую.