Сергей Белов

датчик расхода топлива на ваз 2106

хотелось бы узнать сколько примерно стоит датчик расхода топлива на ваз 2106 что нибудь подешевле, который устанавливается не в бак а на шланги подачи топлива порекомендуете что нибудь?

Денис Лихой

DFM 100B (offline) Датчик расхода топлива с дисплеем: расход топлива

ЦЕНА: 6844 руб.

Алексей Лыженко

чёпиком заткни))

Оксана Бочарова

По мне так можно ставить какой нибудь счетчик - как на воду если есть электронный такой прибор, "(который можно установить на жигуль!) " то это просто отлично. А вот действительно что хотелось бы установить так это датчик топлива в самом баке! Он бы выполнял 2 ф-ции, это и расход и можно было-бы смотреть сколько наливают на заправке.