Шурик Московский

Какой штраф за езду без прав семнадцатилетнего гражданина? Как вообще решаются такие дела?

Как вообще решаются такие дела?

Ксения

Авто на штрафстоянку заберут.

Ирина Грановская

Коап почитайте. Но 15 суток могут упаковать. Тут все решает суд. а какое настроение будет у судьи никто не знает.

Андрей Новичков

По закону больше не как если без прав то это на большую сумму обойдётся примерно от 3000-5000 руб

Олеся Туркова

статья 176 если что то хоть царапнёш могут в обезьяник на недельку забрать а что бы не забрали штраф заплатить надо

Настя

Машину на штрафстоянку, тебе штраф трёшку и топаеш пешком (если трезвый, а нет- предоставят общежитие, суток на 10-15).

Дмитрий Савушкин

штрафстоянка куда дороже штрафа будет!

Марина Шибаева

ст. 12.7 ч1, штраф 2500, и владельцу автомашины за передачу управления лицу не имеющему водительского 2500, + материал на комиссию по делам несовершеннолетних, + административный материал на родителей за недостаточное воспитание.