Анна Иотко

РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор. Реальность?

Не брокеры, не банки. Вся инфо в интернете только них. Может кто знает контакт РЕАЛЬНОГО частного кредитора

Pupkov Pupkov

С деньгами шутки плохи.. . особенно с чужими деньгами, особенно с большими деньгами и в особенности с незнакомыми неофициальными кредиторами!

Яна Герасина

Скорее киднепинг.

Nur Smanaliev

Сам искал как-то.... Весь интернет перерыл. В основном процент около 50... Да и под залог. Главное - очень многие работают с предоплатой - не ведитесь!!!! Вообще всё зависит от суммы. Так посоветовать могу, где взять.

Ан
Андрей

Детка, это криминал. Процент выше. Спрос жёсче.

Анрей Бармотин

Идите лучше в банк, там явно не 50% и как то все офицальней. Никто с паяльником если что стоять не будет.

Если банки не дают кредит по каким то причинам, то обращайтесь к нам +7(921)0905500

или заходите к нам в группу в контакте, называется "Малина Кредит" там найдете больше полезной иформации

Михаил Якунин

Реальность?)))) Да! Только виртуальная!!!