Татьяна Золотилова

я плаваю в бассейне. к чему?

Александр Тарханов

Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.
Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует.

Наталья Алексейцева

Слишком мало сведений. Вода во сне - символ изменений. Если она чистая - значит вам повезёт и у вас будет спокойная жизнь в ближайшем будущем. Если же вода грязная, с мусором - это дурной знак..