Павел Журавский

парень пригласил на фильм мама есть ограничения по возрасту? Петербург, Радео драйв

Мария

Нет вроде.

Бахтияр

Я смотрела год назад. Мне было 10.

Дмитрий Маслов

как в том анекдоте: подходят мальчик и девочка подростки купить билетик на фильм :,,нет уважаемые, вам на этот фильм рановато... до 16..."....отходят от кассы .. что я тебе говорила? какого хрена было из постели вылазить? "