Елена Коленько

нужна помощь, о чем можно поговорить, когда уже не о чем говорить, но очень хочется говорить??

Олеся Першина

всегда есть о чем поговорить, ну а если говорить не о чем говорить нужно просто сменить собеседника

За
Зайка

купи хомяка-повторюшку очень смешно с ним поговорить....

Ирина Белозерова

Речь о девушке? постель компенсирует недостаток общения)
Как вариант, можно сделать паузу в общении, если после этого всё равно неочем говорить, то лучше забить)

Евгений Бердюгин

О целях, интересах, свободном времени, лучше всего погулять) с глазу на глаз всегда найдется о чем поговорить)