Тим

Подскажите легкое снотворное или успокоительное для английского бульдога 6 лет (предстоит 17-часовой трансконтинентальны

Евдокия Лабазова

Совет бывалого - ничего не давайте, если не давали ранее. Неизвестно как он на медикамент отреагирует в условиях перелета. Навещайте его в багажном отделении, и не забудьте сказать стюардам, чтобы включили обогрев. Если не включат, там -50 будет.
Я покупала препарат - там все было натуральное - валериана, пустырник, Это для животных. Ветеринар посоветовал ничего не давать.

Юлия Изюмникова

Согласна полностью с Ириной !
А тем более у собак с короткой формой морды - могут быть проблемы с дыханием (при использовании снотворного или наркоза)