Денис Калугин

Зацените мой рэп) написал за 10 минут под пивом)

Во дворе дым наши легкие заполонил

Мои тексты не подкачают твое воображение перекачают. .
Зеркальное отражение. . глаза как стелко. . взгляд направлен в твою сторону. . бросила меня девочка

А сердце болит. . о ней говорит ..

Твою милую улыбку вспоминаю каждое утро себе напоминаю что я виноват так вышло.

Дорожки... дорожка сгорела перегорела. . след горячей раны каждый день напоминает а пламенных ночях и ты в моих очах. . огарчение.. боль не отпускает душу сковывает

Мы не великаны ..а казалось бы любовь была такой великой. .

Лица стали такими безликими.. закипает кровь.... справедливо не справедливо не говори о справедливости вспомни ошибки своей молодости..

Во дворе дым наши легкие заполонил

Мои тексты не подкачают твое воображение перекачают. .
Зеркальное отрожение. . глаза как стелко. . взгляд направлен в твою сторону. .

А сердце болит. . о ней говорит ..

Твою милую улыбку вспоминаю каждое утро себе напоминаю что я виноват

Дорожки... дорожка сгорела перегорела. . след горячей раны каждый день напоминает а пламенных ночях и ты в моих очах. . огарчение.. боль не отпускает душу сковывает

Мы не великами ..а казалось бы любовь была такой великой. .

Закипает кровь. . лица стали такими безликими. . справедливо не справедливо не говори о справедливости свромни ошибки своей молодости. .

Я знаю что поменять - не отнять. . в голове мыслей шквал нет это не провал.

Буду с тобой искренне.. мысленно. . поддерживать и любит. НЕТ меня этим не разбить

Даже если распадут на малекулы не колибаясь тебя добиваюсь

ремейк)

Во дворе дым наши легкие заполонил

Мои тексты не подкачают твое воображение перекачают. .
Зеркальное отрожение. . глаза как стелко. . взгляд направлен в твою сторону. .

А сердце болит. . о ней говорит ..

Твою милую улыбку вспоминаю каждое утро себе напоминаю что я виноват

Дорожки... дорожка сгорела перегорела. . след горячей раны каждый день напоминает а пламенных ночях и ты в моих очах. . огарчение.. боль не отпускает душу сковывает

Мы не великами ..а казалось бы любовь была такой великой. .

Закипает кровь. . лица стали такими безликими. . справедливо не справедливо не говори о справедливости вспомни ошибки своей молодости. .

Я знаю что поменять - не отнять. . в голове мыслей шквал нет это не провал.

Буду с тобой искренне.. мысленно. . поддерживать и любить. НЕТ меня этим не разбить

Даже если распадут на малекулы не колибаясь тебя добиваюсь

Katalogdream Страна Мечты

круто!

зы: не читал.

Петр Никитин

Хороший, трек, красава!)

Светлана Калёнова

ну все. ты теперь звезда. Гамора, Ак-47 и остальные нервно курят в сторонке... Видимо пиво, вас сударь, вдохновляет!

Лиза Назарова

Твой рэп ништяк, понимаешь
этим фактом меня вдохновляешь
в голове моей мыслей шквал
буду сочинять рэп,
я не готов на провал.
завтра не пойду на работу
у меня теперь другие заботы ё

НЕ
Николай Е

не колибаясь тебя добиваюсь