Серёжа Б

посоветуйте WiFi роутер не очень дорогой и для сельской местности. или любой но проверенный

купили на днях смарт телевизор LG для комфортного пользования им желателен либо WiFi либо проводной интернет. а так как мы живем не в квартире то проводного интернета у нас нет я думаю для нас лучшее решение это роутер. если есть другие мнения помогите советом.

Катя Воронцова

вы погугли что такое wifi для начала

Елена Овчинникова

Существуют роутеры, но в них вначале надо вставить провод интернета, иначе откуда ему взяться? ? Но можно например купить 3G или 4G модем и будет вам инет. Но это не сравниться по скорости с проводным она будет маленькая, тем более в деревне