Роман Данилов

Помогите пожалуйста Ничего не устанавливается с дисков!

Я забрал с ремонта комп, (поменял процессор эдэнтичный старому, и видеокарту) я решил испытать железо и установить что-то с диска, диск проверял все нормально но всегда на разных местах выскакивает "ошибка CRC" я думал может все-таки диск плохой, но на других дисках таже фигня, я теперь не могу даже винду поменять.. . кстате USB в переди компа тоже не ловит. . приходится подключать его в саму материнку. Помогите что делать?:

Сладкая Девочка

Нуна менять дрова. "эдентичный" не всегда одно и тоже

Магдалена М

ошибка CRC..означает файл поврежденн попробуй другой релиз диска

Евгений

1-ВАРИАНТ http://otvet.mail.ru/question/17620891
2-У Вас случаем не FAT32? если так, то переформатировать в ntfs