Динара

Что означает графа "женственность интересов" при прохождении психологического тестирования?

В результатах психологического тестирования в графе "женственность интересов" у меня 91 из 120. О чем это говорит психологу? И по каким вопросам это определяется?

Илья Копылов

о женственности интересов) . может возникнуть вопрос о твоей сексуальной ориентации. а имеется в виду перечень привлекательных видов деятельности, традиционно считающихся женскими. надеюсь, что ты проходишь тестирование не для работы в ФСО.