Александра Терюшкова

В течение длительного времени не могу устроиться на работу.

Отказ мотивируют моим возрастом (63 г) . Переехала в Самару недавно, имею большой опыт и стаж работы по специальности бухгалтер. Но я не привыкла просто сидеть на лавочке у подъезда. Всегда была в коллективе. Буду ли в ближайшее время работать?

Илья

Таких сегодня много. Впрочем, есть вариант подработки не выходя из инета. Дело говорю.