Rina Pet

Где брошеным детям лучше жить, в детдоме по зоновским понятиям, или в семье, пусть и американской?

Жа
Жаннета

На Родине, в детдоме, по детдомовским понятиям

Кирилл Суворов

Смотря какой детдом, и какая семья

Александр Гринвальд

В деддоме не зоновские понятия, а просто у детей обостренное чувство спровидливости у них нет мамы нет папы и они сами пусть по детски улаживают свои конфликты, а семьи как вы пишите пусть Американская для них не выход тем более их там ждет издевательство насилие или смерть, а то продажа на органы.