Roma Mitrokhin

Какие нации были рабами в США кроме негров?

Анна Елизарова

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Елена Воронина

И большая часть население России, и большая часть населения планеты. Крепостное право - рабство. к 1861 году 66 % крепостных были заложены в банки помещиками. На протяжении последних 5000 лет рабство существовало почти повсюду.