Шеннепей

Почему цыгане так любят золотые клипсы в своей пасти?

Да и вообще всякие золотые цацки. Я тут в метро попрошайку встретил, похоже что все зубы золотые! На жратву походу не хватает?! Или они как сороки, всё блестящее уважают?

Eugene Lemekhov

Они все ворованное держат при себе, все ворованное пихают себе в рот и по разным щелям.
А насчет сорок ты прав, они действительно похожи на сорок и ворон.

Дмитрий Черных

С клипсами не видел ни разу. С фиксами - видел, только, вот кто тебе сказал, что это золото?

Ирина Теплова

В человеке хоть что-то должно привлекать. Представьте, что ВЫ - цыган.

Мария Чиркова

У женщин ещё монетки золотые везде висят! Они кочевники, поэтому, в случае чего, всегда могут унести самое драгоценное на себе! 🙂

Та
Татьянка

А любят ромалы это дело=))