ОК
Ольга Калинина

как паставить фото в агенте. фото

Кэ
Кэт

Смена аватара осуществляется в Личных данных как в п/ящике, так и на Мой Мир.

❖ Почтовый ящик--> Настроить папки --> Личные данные --> Фотография
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

❖ Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> Фотография
Прямая ссылка в анкету ММ

❖ В приложении М-Агент также можно осуществить замену:
М-Агент -->> Меню --->> Моя Анкета (переход в личные данные п/ящика)
- Фотография - загрузить
Или же в М-Агенте просто нажать на свой аватар.

Сохраните изменения в анкете.

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Андрей Исайкин

Вы наверно не в ту категорию написали

Наталия Палчей

Загрузи его через компьютер, и там внизу фото будет написано "сделать главным" вот и поставишь! Удачи! (а вообще то нужно было другую категорию выбрать, чтоб не было непоняток)