Игорь Романьчев

как устроиться на работу в 40лет? никуда не берут, а водителем и охранником не хочу...

Маргарита Тололаева

Менеджером по продажам. Туда всех берут.

Ксения Зурина

Вот у нас такая страна: мужчинам после 40 лет дорога закрыта. Женщина еще может устроиться. Вероятно нужно только проплачивать или через блатных искать работу.

Nimphomanka.s S

А где раньше работали? образование какое?

Ни
Николай

ищи не падай духом

Yad

можно продавцом авто, строймагазины там мужнинам зрелым всегда рады