Даша

мне 21 год и я работаю только в ночь по 12 часов 2/2 может ли это сказаться на моем здоровье в будущем?

А$
Андрей $

не скажется, если Вы высыпаться будете после работы.

Галина Кишанина

если не 10 лет, то на будущее не отольётся. а пока будешь работать-раздражительность, синдром хронической усталости, вегето-сосудистая дистония-обеспечены.

Ксения Сафрыгина

Будет сбой со сном. Трудность просыпаться по утрам. Вялость днём. И поднятие трудоспособности к ночи. У меня так. Очень давно. Так как больше всего мне пришлось работать по ночам.

Дм
Дмитрий

Не знаю как на здоровье, но восприятие дня и ночи поменяется точно.

Iroda

Нет, конечно... Нормальный режим...

Наталия Живова

сомнительно, что проработаешь так всю жизнь