Надежда Серебрякова

Ищу работу в Санкт-Петербурге

Ищу работу в СПБ, в любом районе, желательно с ежедневными выплатами, регистрации в СПБ нет, 20 лет мне, желательно работу без опыта, маленький опыт в сварке, был разобравочим на стройке, был грузчиком экспедитором в Владивостоке, ремонтировал могильные телефоны, я Русский, словянская внешность. Регистрация в Иркутской области! Мыло m-095-92@mail.ru номер 89149195027

Сюлейман

Может сначала в Иркутской области попробовать. Или "подучиться", а то здесь реальная конкуренция и демпинг со стороны приезжих из СНГ.