Юлия

А у вас есть домовой? А как он себя проявляет?

Наталья Калинина

отгул взял. родню навестить

Agap Тюряга Klaft

Конечно есть, вон сидит напротив меня и предлагает еще по пол стакана самогона под его маринованные огурчики :)))

Елена К

Неа, чертей дома не держу...

Сергей Кузнецов

Чесслово есть! По вечерам непонятные шорохм и стукм в шкафу. Уже с полгода. Подойдешь - все стихнет. Чуть отошел - опять...

Гулия

У меня дома нет, слава богу) но я как то была в гостях, у своего друга, он пригласил меня на д. рождения друга своего и заодно познакомить с родителями, справедливости ради, нужно отметить, что ехать достаточно было далеко, и меня пригласили переночевать у них в доме. Мы пришли домой после 12 ночи, ( в автобусе, он сказал, ты не пугайся, у нас живет домовой, но он добрый. ) у них 2 комнаты, родители были в одной, нам постелили на его кровати. Друг у меня был хорошо выпившим, так что сразу отрубился, задремала и я... сквозь сон чую, что мне в бедро, что то упирается, горячее и влажное, я думала ко мне начал приставать друг, я стала разворачиваться сказать пару ласковых, а он, парень, спит и сопит отвернувшись к стенке. Я думала мне показалось, снова в сон ушла, и это все повторилось, только еще дыхание какое то почувствовала, легла на спину, и до утра уже не спала. Больше домовой до меня не домогался в ту ночь)))