Cтас Редька

Народ Помогите! Не знаю что подарить маме 8 марта. ей 45. Кто чего дарил?

Семён

То, что она сама себе никогда ни купит.

Надежда Свинарёва

декоративную косметику.
аромасвечи.
красивенькие аксессуары.
сертификат куда-нибудь.

Алексей Кононов

Ниточку из натуральных камней - к цвету ее глаз)) )
Да - средней длины ниточка.

Dghnmjygkl

Зависит от вкусов. Прагматику - что-то из бытовой техники, романтичной - миленькие горшки для цветов, серебряные ложечки для кофе, украшение из самоцветов, экзотический цветок. . И какой-то изысканный шоколад, вино. Главное - сказать: "Мамочка, ты самая любимая навсегда! "

Павел Троицкий

смотря в пределах какой суммы, я купила мультиварку, а сестра швейную машинку, все в ситилинке, там не дорого

Юра Кротов

Отстаньте со своими подарками, надоело. )

Alejandro

духи французскии.