Paruyr Bayramyan

Ребят... а если жить не хочется? Вроде все есть: квартира, машина, любимая работа, ребенок... Ради ЧЕГО нужно жить-все ес

..а если жить не хочется Вроде все есть: квартира, машина, любимая работа, ребенок... Ради ЧЕГО нужно жить-все есть, а не хочется.. . Безусловно, ребенок держит, я ее люблю безумно. Хочется побыстрей прожить свою жизнь, чтоб меня и не заметили и уйти... .
месяц назад умерла мама и я потеряла всякий смысл... не живу, а плыву по течению.... засыпаю и просыпаюсь, потому что так НАДО.... надо воспитывать дочь, надо ее кормить, одевать, надо дать ей свою любовь.
Не знаю, достаточно ли понятно написала... .

Ольга Соломенцева

40 дней - это срок скорби.. .
Отпусти маму

Не привязывай её тоской

Это твой эгоизм плачет, а её душе крылья нужны, чтобы она взлетела ВЫСОКО, на 7 небо
И тебя сразу отпустит.. .

Она улететь не может, пока ты плачешь и горюешь, туда, куда ЗАСЛУЖИВАЕТ.. .
Обрезай нити, пора.. .

Души усопших поднимаются в светлые пределы и там занимаются нужной всему миру работой - сеют семена любви

Прими такую точку зрения:
Мама была моим светлым ангелом достаточно долго.. . Я получила вдоволь заботы и радости... Теперь я сохраню это и передам своим детям

прочти М Ньютона
Путешествие души или Предназначением души
Они есть в сети

Выбирайся из печали. Работай над своей душой.
Тебе нужгно стать крепкой и быть сильной.

ДА
Дима Архипов

пройдет и солнышко поможет

Ланда Плиева

Если все есть для счастья, а тебе не хочется жить... МАТЬ ТЫ ЗАЖРАЛАСЬ.... вот когда бы у тебя ни квартиры ни работы, ни денег и деток нужно было бы кормить... вот там капец и то люди живут, а тут.... херней хватит страдать на огород тебе надобно физически попахать...

Дима Чичила

Блин живи ради меня :))))) А то ты коньки отбросишь, а мне грустно будет :)))

Александра Яковлева

просто у Вас нет понимания того, что со смертью жизнь не кончается и что Ваша мама живёт в другом мире, куда и всем нам нужно будет переселиться . Такое понимание может дать только Православная вера, которая даёт возможность не просто жить, а жить вечно .

Алексей Скоробогатов

Уверен, поставь вас сейчас в крайнюю ситуацию, вы бы всеми силами цеплялись за жизнь.

Леонид Савушкин

Не стыдно такие вопросы задавать ещё имея живых детей? Да икак посмотрела бы на вас ваша мать если бы знала?

Алексей Коченов

Это нормальное состояние человека, потерявшего свою мать всего месяц назад. Соболезную.. К смыслу жизни отношения не имеет. Это такой период, называется "острое горе", который закончится через некоторое время. Пока дочка вас поддержит (ей Вы необходимы сейчас) , потом полегче станет, а после опять увидите жизнь. Не надо паниковать, держитесь, все пройдет.

Владимир Новосельцев

Не хочешь жить - не живи, отдай ребенка в детский дом и все дела - это лучше будет? Нет?
Тогда хватит ныть и надо жить, весь твой негатив передается ребенку - не забывай и время лечит и все расставит на свои места еще, так нельзя!! !

Дмитрий Желобецкий

Может Господь поможет разобраться с этим вопросом.

Александр

Пройдет, надо это пережить.

Вася Жабкин

время лечит.. .
и это правда..

Ек
Екатерина

тебе надо вторую половину найти и СРОЧНО !!!

Вета

пройдет.. . время - лучший лекарь. Ребенок подрастет и будете шире общаться. И еще, в жизни появится человек ради которого тоже будет стоить жить и бороться. Вам не скем делиться богатсвом своим - никто не оценит, а Вы, видимо, сильно зависимы от похвалы....

Ольга Таирова

по пробуйте обратится к Богу

НЕ
Наталья Елясова

мне вот тоже хочется узнать, как помочь человеку взрослому, у которого умер родитель.. .
я не знаю рецептов
ну разве что ради дочери. жить. а если вы умрете, то дочь будет также переживать. и может тоже захочет уйти... замкнутый круг
от чего мама умерла? от болезни или что-то случилось?

Васелина

а мужика найти не пробовала с бальшим агурцом

Мария Емельянова

можно и пофлудить на тему - хочешь я тебе посоветую, но.. . Живым жить! Бог не посылает испытаний человеку столько, сколько он не вынесет. (имеется в виду персонально)

Санек Мадягин

Жить надо ради жизни. Она прекрасна, в ней столько интересного, веселого, радостного.. . Да мало ли чего. Надоело жить - вешайся, но знай - жизнь прекрасна, это самое важное и нужное. Советую на Тальцинский пик слазить. Сразу захочется жить и еще по горам лазать. Там такой с вершины вид...

Alima Bakirova

Надо жить, чтоб ребёнок так же когда маму свою потеряет печалился. Теперь всю любовь и нежность ему отдать необходимо.

Андрей Редкозубов

может именно мама и создала для вас этот идеальный мир жизни, и не цените это благополучие вы поэтому.... такое юное создание на фото и уже всё есть. народ сидит в проголодь сейчас имеет крохи по жизни, цепляется за неё, чтобы хотя бы поднять детей. посмотрите на ситуацию другими глазами, почему именно надо жить РАДИ чего то или кого??? Ваша мама была для основой жизни так? а раз вы сами теперь мама то будьте ею!!!! ваш смысл жизни как и у любой женщины - это ребёнок, он не может потеряться.. . скоро это состояние пройдёт, останется память о любимом человеке

Елизавета Иванова

Тут ничего не скажешь.... соболезную Но жить вы все равно будете.... другой вопрос, что жизнь изменилась---и она уже не такая как раньше.... а вы не умеете... все не умеют.... НАДО научиться с этим жить дальше.. Трудно страшно.... но надо продержаться хотя бы 2 года.. там потом начнете перестраиваться.... Держитесь