Евгения

Стоит ли подарить на 8 марта девушке подарочный сертификат в летуаль?

Сергей Рожнов

думаю, неплохой подарок

Вадик Королев

да стоит, очень хороший подарок. и никаких 101роз, уже заезженная тема, банальщина.

Надежда Николаева

нет, лучше 101 розу.

Денис Кириллов

да 101 розу точно

Елена Кокорева

Мне кажется Хороший подарок!! !

Светлана

Я бы рада была такому подарку

Кумушка Сабирова

Неплохой подарок, но мне кажется чего то не хватает (мини сюрпрайз)

Светлана Королькова

Да, это хорошая идея. Но у меня еще есть такой вариант для тебя, можно подарить ей на 8 марта плюшего мишку, 101 розу и духи. Я бы была приятно удивлена. И никакая это не бональщина, это навсегда останется очень красивым и милым подарком - цветы.

Милонега Силицкая

неплохой подарок

Хасаншо Bobojonov

Думаю - вполне, только еще тюльпаны не помешают.

Татьяна Гребенникова

Нет! Девушке приятно получить в руки подарок какой бы то нибыл - именно в этот день 8 марта! Чем карточку, с которой она неизвестно когда доберется до этого летуаля... .
у меня все эти сертификаты валяются - всё нет времени или забываю их взять и добраться до этих магазинов...

Ан
Антон

Конечно стоит

Yy
Yyyyyy

вполне!