Анжелика Качалина

Как так накачаться мне, подскажите?

Maxim Belyakov

да ты чего!!он химик конкретный ты посмотри какой бычара...такого в подворотне встретишь и всё пиши пропал..тут лет 8качаться с химией!!!!а по сути дрищ турникмен с виду который весит где-то 55кг )

Мария Дроненко

он не накачанный. дрыщ.

Дмитрий Михальченко

Приходишь в парк для развлечений и на качелях. качаешься.

Олег Тихончик

да не слушай всяких еб... нов, бери гантели и используй жим стоя раз1-20 по 3-4 повторения, и желательно на лавочке делать развот гантелей
а лучше вот посмотри и не мучайся http://max-body.ru/

Любовь Яковлева

Не ешь ничего месяца два.

Ярослав Филиппов

вижу недокаченного дрыща или турникмена! так не надо качатся

Soval Lngro

Либо долгие годы упорных тренировок и никакого алкоголя и табака, либо.. . Photoshop

На
Наташенька

да тут качаться и не надо.. сушись и будешь как он....

Александр Прудников

Странные какие-то кумиры нынче.

Александр Кравченко

парень с фото 55кг от силы. на предплечия посмотри, сухой как пустыня. пелчи он интересно где проебал, вместе с трапами и шеей