Людмила Тронина

Вопрос к обладателям и не обладателям iphone 4s или 5, т. к. очень много отриц и положит отзывов!

Смотрела видео обзор iphone IOS....сказали что не воспроизводит в контакте видео и аудио, это правда?
Еще: Можно ли установить тему телефона? А не этот дурацкий черный фон?
Как выглядит рабочий стол, можно установить фото?
Можно присоединить к контакту определенному мелодию, а так же фото?
Фото отображается при звонке маленьким или нормальным, так что видно?

Alexey Senichev

такс, у меня пятый айфон, через программу vk - можно, не думаю что вы будете сидеть через браузер там=)
насчет тем не знаю, пока что не ставила.
насчет звонков мне сказали, что нужно обрезать песню до 30 сек, а насчет фото, нормально

Ol
Olga

Что за прикол) Конечно же програмное обеспечение конвертирует и воспроизводит все видео и мелодии, и телефон можно на строить по своему усмотрению, фото отображается на весь экран! ) И вообще большинство людей ставших обладателем продукции Яблока стараются по минимуму использовать гаджеты других фирм производителей так как это практически идеальные устройства как со стороны дизайна так и со стороны функциональных возможностей!

Эдик Белозеров

ios считается самой стабильной ос, но с ней очень много заморочек, начиная от i-tunes,заканчивая блютусом и дурацкой "закрытостью" ос!!!! меня хватило ровно на 2 недели, ходил с Iphone 4s,потом продал его и взял Htc One X,на много всё удобнее, практичнее и легче во всём выше перечисленном!!!

Нилолай Щербакова

все что ты написали все это там работает

Юрий Чудаев

Я буду не обладателем айфона.
Когда я решил поменять смартфон с виндовс6 на более современный то главной частью было что бы он работал с 90% видео в интернете. Мне сразу сказали что это андроид с процессором arm7и выше, так как на нём будет работать флешь. Купил и вроде всё работает, просматриваю ролики спортбокса, моего мира. Но скажу чесно не очень уж удобно это смотреть на экране в 4 дюйма, да и скорость нужна не менее три джи. Я ещё очень долго подбирал браузер что бы всё было комфортно (это объяснять долго) и остановился на puffin браузере так как он имеет встроенный флешь (он есть и для эппл), опера мобил подгружала медленно, пуффин явно быстрее.
Про темы айфона я вообще ни чего незнаю, на андроид можно поставить лаунчер и тем под него более 200,их разрабатывают сами интузиасты и выкладывают на 4пда, но не на все лаунчеры можно ставить темы.
Мелодию и фото ставить можно на андроидах, тут тоже куча бесплатного софта (во весь экран звонящий, но кнопки приёма и сброса неактивны, нужен рут) .
Вобщем у андроида функционала намного больше, пусть айфон как говорят и стабильнее.
Кстати зачем вам видео с контакта когда теже ролики лежат в ютубе?