Белла Гусейнова

Какой купить эпилятор? Подскажите пожалуйста !!!Заранее спасибо !

Михаил Дорохин

зайти в магазин посоветоваться с консультантом и купить какой подскажут

Максим Кирюшин

Влад, не заморачивайся! От всяких доп функций, типа обезболивание (всё равно больно)))) , толку мало, а денег много! Покупай самый обычный, желательно всё же бренд - Samsung, Philips...

Га
Гайк

рубанок и зажигалку