Артём Бузин

С чего начать обучаться магии

Всем привет! с чего стоит начать изучать магию? Скиньте, пожалуйста, сайт, на котором это подробно расписано! Спасибо!

Сергей Руденко

Запомни, дурак-магии нет!

Лейла Маммедова

с приобретения мозгоф. не всё,что вам хочется, можно найти в сети и скачать

Рома Михалькевич

С честного ответа на вопрос: "А зачем мне это надо? ". Без этого - не имеет смысла. Это как лечить человека, не поставив ему диагноз. Может, он и вовсе здоров?

Ве
Вероника

Для начала, приготовьте некоторую сумму денег. Затем, ищите учителя. Почему нужны деньги - потому что учитель будет в вас душу вкладывать и силы, с его помощью вы станете совершенно другим человеком. За эту (и любую другую) работу нужно платить, и лучше вознаградить учителя денежно, чем отдавать что то другое (хотя, учитель если ему надо, и сам возьмет) .

Приготовьтесь работать, над собой в первую очередь. Слушайте учителя, он видит больше, чем вы, и если вы сомневаетесь в его советах, то готовьтесь потом исправлять свои ошибки. Хотя, некоторые учителя тоже ценят рвение, а на своих ошибках и уроки лучше усваиваются.

Ну и самое главное, не ждите что с первого дня вы станете великим, на это нужно время и опыт, и слова учителя вы еще не раз будете вспоминать даже после того, как казалось, их полностью усвоили.

Ирина Сурыгина

с того что начитай читать всё подряд и следуй тому что там написано

Александр Степин

смени для начала аватарку.