Сердар

Может, Денисов решил, что он Путин, чтобы указывать руководству Газпрома, что ему делать?)))

Александр Чупятов

Нет Денисов лошаро, он никто для газпрома

Надежда

Может и так

Ма
Мария

Делаете ставку на кондотьеров? Вот и делайте .Гражданство им предоставляйте, если считаете, что русские не умеют играть . Денисову уходить надо . Но не пустят его .Накажут. Автоавария, пьяный за рулём был. И другие недовольные рядом как живые сидят...