Евгения

как себя уберечь от порчи по телефону?

Светлана

От любой порчи, сглазов, любых негативных энергетических воздействий помогает обережники и амулеты.. . Остается лишь подобрать какой подходит вам.. .
Вот и все...

ОК
Олег Крюков

можете поставить защиту на себя
либо сходить в церковь помолиться.

Денис

для этого существуют разные энергозащиты, молитвы, обереги .

Яночка

Не будем отрицать существование того, что энергия материальна. Понятие кармической зависимости также можно связать с воздействием на Ваше подсознание определённой программы, которая работает по своим правилам, подавляю волю человека! Я подчёркиваю- волю! Отсюда можно сделать следующий вывод:

Негативному воздействию подвержены люди с недостатком волевых качеств, мнительные и те, которые верят и боятся получить порцию злобной энергии от кого- либо!

Если постоянно себе твердить «Я заболею» , то недуг не заставит себя ждать! Поэтому ещё один вывод, который напрашивается сам по себе:

Неувереные люди способны сами «накрутить» себе порчу! Я бы назвал такую категорию людей- порчезависимыми.

Что касается духовности, то это отдельный разговор.. .

Всему дьявольскому противостоит Божественное и высоконравственное.. . Поэтому, если трактовать порчу и сглаз с точки зрения Церкви, то люди, которые ей пренебрегают, находятся в так называемой «группе риска».. .

Из моих наблюдений следует, что сам по себе верующий человек достигает поставленной цели намного чаще, чем атеист, поскольку он держится за ту невидимую нить, которая его связывает с Богом.. .

И, наконец, другая концепция, связанная с родовым проклятием.. . Целители считают, что родовое проклятие- это результат трансформации порчи, сделанной Вашим предкам, которая перешла к Вам при рождении.. . Это принято называть кармической отработкой.. . Но, несмотря на это, Вы можете порвать эту связь своей верой в добро, духовностью, молитвой и чистым разумом!

Чтобы статья не получилась слишком длинной и утомительной для прочтения, подведём итоги.. .

1). Не бойтесь получить порчу, не выдавайте лёгкое недомогание за её симптомы!

2). Вырабатывайте в себе уверенность, избавляйтесь от комплексов и страхов, тем самым автоматически устанавливая себе защиту!

3). Старайтесь делать добро людям- просто так, не претендуя на благодарность с их стороны. Тогда Вы облагородитесь, станете духовно и нравственно сильнее, а это самая лучшая защита от негативного воздействия!

4). По канонам Церкви, дети платят за грехи отцов.. . Я могу это объяснить только тем, что Господь хочет, чтобы мы, страдая, встали на путь Веры! Если Вы атеист, попробуйте просто постоять в Церкви, купив заранее освящённый крестик. Возможно, Вы почувствуете прилив положительной энергии, которая постепенно будет вытеснять злобную.. .

Эта статья- не учебник, а желание от Души помочь людям, в этом нуждающимся. Уважением ГЕБО

Алексей

Каким образом осуществляется порча по телефону и как от неё уберечься, четко и ясно сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/113.PORCHA_PO_TELEFONU