Константин Курышев

Здравствуйте купил samceng nx1000 не включается запись в RAW что надо?

Режимы записи показывает но высвечиваются при выборе только первые три с JPEG, а с RAW не выбираются. Я купил с рук, может что то сломано или еще читал про прошивки? спасибо всем за советы- ответы.

Елена Торопова

Прочитать инструкцию и попробовать еще раз 🙂

Козлов Андрей

если неисправен сходи в магазин и поменяй если непоменяют засунь в продавцу этото телефон в одно место)

Vlad Shklyarenko

Что значит запись в RAW не включается? Надо взять инструкцию и внимательно прочесть там о форматах съемки. И настроить фотик лучше на съемку RAW+JPEG. JPEG можно взять лучший по качеству (с наименьшим сжатием) , а вот по размеру можно средний или даже небольшой. Чтобы проц не грузить. Все там настраивается. Надо только приложить старание. А если неисправен - то нести в магазин назад, как правильно заметили.