Юрчик Никитин

помогите найти бланк гражданского иска о взыскании мат. и морал. вреда.

нужен бланк гражданского иска в суд, о взыскании морального и материального вреда. вобщем ситуация такая: машину хотели угнать, но не смогли, а сомкнутыми проводами сожгли стартёр и магнитолу. следователь сказал написать гражданский иск о взыскании материального и морального вреда, он приобщит его к уголовному делу и направит в суд. помогите чем сможете.

Юлия

рублей 25 будет!!! извини больше ни чем не могу помочь.. самой не хватает....

Зайцева Анастасия

Хороший вопрос!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь тоже можно поискать образцы.
У нас моральный вред без вреда здоровью получить почти невозможно - но чего не попробовать! ?
на все материальные потери нужны доки: Акты, Протоколы (о том, что пропало или испорчено - это внесено в протокол?) , хотя бы чеки!! !или анализ среднерыночных цен (наверное, экспертизу делать не имеет смысла - со взломщика можно ничего не получить) , или в любом сервисе попросите предварительный счет на необходимые работы и детали.