Роман Афанасьев

Если одну фирму закрыли, а зарегистрировали другую. Персонал остался тот же. Заява от работников когда может податься?

Через неделю или месяц? Главно, что все в курсе, что все просто переводятся из одной фирмы в другую.
А заявления пишут как время есть свободное. Можно же работнику написать заяву и отдать хоть через месяц? Кто его пасёт?

Ольга

Переводятся всегда с увольнением. Сначала пишется заявление: Прошу уволить меня переводом такого-то числа. Далее сразу же пишется заявление следующим за этим числом: Прошу принять меня переводом такого-то числа. Издается 2 приказа за подписью директора: один приказ на увольнение переводом в организации, которая закрывается. Другой приказ о принятии на работу переводом в новой организации. Все отметки заносятся в трудовую книжку.

Любовь Свиридова

В течении 2х месяцев (учитывай тех кто сейчас в отпуске, а отпуска могут быть до 42дней и больше)

Ann __

ахаха, вот ВЫ так работаете)) А, я думаю, что за бред происходит на рынке труда) Вы лохи все)