Ек
Екатерина

Могу ли я с категорией запаса (В) можно ли мне пойти служить в армию по контракту ???

Здравствуйте подкажите пожалуйста у меня в военном билете категория запаса (В) могу ли я пересмотреть категорию запаса или нет? или могу ли я с категорией запаса (В) можно ли мне пойти служить в армию по контракту ???

В армии я не служил.

Ксения Лучкова

Думаю что можно, но нет так быстро как хотелось бы!

Bek-1 Djon

В ст. 39 Положения о ВВЭ говорится только о гражданах признанных негодными, т. е. категория Д, а у тебя категория В, так что этот пункт Положения тут абсолютно не при чем.

Пока не будет хотя бы категория Б о контракте даже и мечтать не стоит.

Владимир Куварин

На контракт не возьмут!
Изменить годность можно. По закону согласно пункту 39 в положении о военно-врачебной экспертизе, или просто за деньги!

Ольсен Рубина

У вас в ВБ стоит не категория запаса В, а категория годности В, что означает ограниченно годен в мирное время. Так какой же вам контракт с такой категорией. Меняйте, хотя бы на категорию Б.

Di
Dimarik

Переосвидетельствование отказывают.... нет ни по контракту ни в полицию